Завтра, в День металлурга, в Братске введут запрет на продажу спиртного

15 июля 2022 г. 10:38 1965

Фото: ИА "ТК Город"


Завтра, 16 июля, в Братске будет действовать запрет на продажу алкоголя, связанный с празднованием Дня металлурга. Впрочем, ограничения будут введены на 3,5 часа и коснутся не всех торговых точек, а лишь тех, что находятся поблизости от площади Ленина, где в субботу состоится грандиозный концерт. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу администрации Братска. 

Ограничения вводятся на основании постановления Правительства Иркутской области №313-пп от 14.10.2011 г. «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» и постановления администрации муниципального образования города Братска №1225 от 11.07.2022 г. «О проведении на территории муниципального образования города Братска культурно-массового мероприятия, посвященного празднованию Дня металлургов».

16 июля с 20:00 до 23:30 не допускается продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху) в месте проведения массового мероприятия, а также в радиусе 100 метров от администрации города. Исключение сделают для баров и организаций общественного питания.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: