Женщина и ее 8-месячный ребенок пострадали в ДТП на трассе «Вилюй» в Братске

23 ноября 2021 г. 11:52 1568

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Накануне на дорогах Братска и Братского района зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадали мать и ребенок Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Столкновение двух автомобилей произошло около 18:50 на трассе «Вилюй» в жилом районе Центральный. Предварительно установлено, что 38-летний водитель автомобиля Toyota Belta, ехавший в сторону Братского района, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автомобиля Toyota Chaser и допустил с ним столкновение.  

В результате ДТП пострадала 29-летняя пассажирка «Чайзера» и ее 8-месячный сын. Ребенка с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Женщину после осмотра врачи отпустили домой, лечение она будет проходить амбулаторно. 

Инспекторы ДПС обнаружили у водителя автомобиля Toyota Belta признаки опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. По данному факту составлен протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Отказ от медосвидетельствования».  

В настоящее время по факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин случившегося.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: