Жителям Падунского и Правобережного округов теперь придётся ехать в центр, чтобы попасть на прием к приставам

20 мая 2016 г. 14:20 4366



Жителям Падунского и Правобережного округов Братска для встречи с судебными приставами придётся отправляться в Центральный район. С 6 июня Падунский отдел ФССП прекращает свою работу по адресу: ул. 25-летия Братскгэсстроя. Сотрудники ведомства будут вести приём в Братском межрайонном отделе, который находится по адресу: улица Южная, 99. Об этом «Городу» сообщили в Падунском отделе ФССП.

Как отметил собеседник «Города», с 30 мая в Падуне уже не будут вести приём населения – сотрудники ведомства будут готовиться к переезду. В понедельник 6 июня приём возобновится по новому адресу. График работы не меняется.

По вопросам выплаты алиментов судебные приставы будут принимать во вторник с 10:00 до 15:00, в четверг - с 14:00 до 17:00. По остальным вопросам приём будет вестись с 9:00 до 17:00 по вторникам и четвергам. Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:30. Пятница – неприёмный день. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: