13 ДТП произошло в Братске в выходные дни, есть пострадавшие

20 февраля 2023 г. 13:48 1856



13 ДТП произошло в Братске в выходные дни, в двух из них пострадали люди.. Об этом сообщает информагентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

18 февраля в 10 часов утра напротив дома № 43А, по улице Енисейская в Гидростроителе, 61-летний водитель Toyota Hilux не справился с управлением и врезался в здание. В результате ДТП мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медучреждение города.

Ночью 19 февраля в Энергетике произошло столкновение двух иномарок. Предварительно установлено, что на перекрестке дороги Вилюй и улицы Наймушина автомобиль Toyota Caldina столкнулся с Hyundai Solaris, двигающимся со стороны улицы Солнечная. В результате ДТП пострадал 46-летний пассажир Hyundai Solaris, с травмами различной степени тяжести мужчина госпитализирован в медучреждение города. Водитель Toyota Caldina скрылся с места ДТП, но вскоре его личность была установлена. Им оказался 32-летний братчанин. В настоящее время по факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административной ответственности по ст. 12.24 КоАП РФ, проводится проверка. Решение о привлечении к ответственности водителя за оставление места ДТП будет принято только после окончания лечения пострадавшего и установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью.

В настоящее время по факту всех ДТП проводится проверка, сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего и после окончания расследования примут соответствующее правовое решение.

------------
Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: