4 человека пострадали в ДТП в Южном Падуне

21 августа 2023 г. 14:47 1239



4 человека пострадали в ДТП в Южном Падуне. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу межмуниципального управления МВД России «Братское».

Вечером 19-го августа в жилом районе Южный Падун на перекрестке неравнозначных дорог произошло столкновение автомобиля и мотоцикла, в результате которого пострадали 4 человека.

Предварительно установлено, что 30-летний водитель Nissan R'nessa, двигаясь по второстепенной дороге, не дал проехать мотоциклу «RC 250-GY-C2», который двигался по главной - улице Мамырской.

В результате ДТП пострадали 20-летний водитель и 19-летняя пассажирка мотоцикла, оба госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Кроме этого, медицинская помощь потребовалась также и двум пассажирам Nissan, они будут проходить лечение амбулаторно.

Установлено, что водитель мотоцикла не имеет прав, а мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке. По данным фактам в отношении мотоциклиста вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях. По факту ДТП проводится проверка.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: