СМИ: Военкомат в Братске всё же подожгли. Злоумышленника ищут

9 января 2023 г. 16:33 4497

Фото: Телеграм\Братчане


Причиной возгорания военкомата в Братске может быть поджог. Полиция уже ищет злоумышленника. Об этом пишет издание "Лента.ру" со ссылкой на несколько телеграм-каналов. Официальных сообщений от правоохранителей на этот счёт пока не было - передаёт информационное агентство "ТК Город".

Так, телеграм-канал SHOT утверждает, что в окно первого этажа военкомата неизвестный бросил бутылку с горючим. Утверждается, что камеры видеонаблюдения зафиксировали злоумышленника, который был одет во всё чёрное. Возгорание оперативно ликвидировали, так как женщина-охранник и полицейский, находившиеся в здании, быстро заметили огонь и вызвали пожарных.

Телеграм-канал Mash сообщает, что пострадавших во время пожара не было, оказались повреждены только кабинеты на первом и втором этажах. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

Пожар в военкомате, расположенном в Центральном районе Братска, произошёл 9 января около 2 часов ночи. Ранее сообщалось, что в качестве одной из версий рассматриваются неисправности в электропроводке.

На фото - последствия ночного пожара в военкомате.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: