Торговца героином повязали полицейские в Усолье-Сибирском

31 октября 2023 г. 12:07 938

Фото: Скрин видео


В Усолье-Сибирском сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков по подозрению в торговле героином задержан 30-летний житель поселка Тайтурка, сообщает ИА «ТК Город».

Как рассказала в пресс-службе регионального МВД, за ним некоторое время велось оперативное наблюдение, которое увенчалось успехом – «на одной из центральных улиц города мужчина спрятал «закладку» за торговым павильоном»:

 «…в ходе осмотра места происшествия в присутствии понятых изъяли 8 свертков с неизвестным веществом (экспертиза установила, что это 3,5 грамма героина – прим. ред.). Впоследствии установлено, что подозреваемый ранее организовал несколько тайников-закладок, содержимое которых также изъято». 

Отпираться пойманный с поличным наркоторговец не стал. На допросе он признался, что «является сотрудником интернет-магазина наркотиков, где работает под руководством куратора, который сообщает, где находятся наркотические вещества и места их раскладок». 

В отношении сбытчика возбуждено уголовное дело по статье «сбыт наркотических средств группой лиц в крупном размере». Ему светит тюрьма лет на двадцать. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: