В конце декабря в жилом районе Сухой появится амбулатория

25 ноября 2023 г. 9:00 7077



24 ноября на заседании думы Братска в ходе рассмотрения вопросов, находящихся на контроле депутатов прозвучала информация о том, что уже 25 декабря этого года в жилом районе Сухой появится врачебня амбулатория. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город". 

Согласно информации Министерства здравоохранения Иркутской области, состоялся аукцион по определению подрядной организации на выполнение работ по изготовлению и монтажу модульной конструкции для размещения врачебной амбулатории в жилом районе Сухой. В итоге 3 ноября был заключен контракт с иркутской компанией "Металл-Строй". Согласно контракту, работы должны быть закончены 25 декабря этого года.

Нас, конечно, такие даты смутили. Но специалисты нас уверили, что у этой компании есть большой опыт сборки таких модульных конструкций, и за этот период «Металл-Строй» эту амбулаторию соберёт. А в 2024 году предусмотрено финансирование из регионального бюджета на приобретение медицинского оборудования для этой врачебной амбулатории, - рассказала председатель думы Лариса Павлова.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: