Врач-педиатр из ГБ-3 стала лидером голосования в конкурсе общественного признания "Спасибо, доктор!"

29 ноября 2023 г. 17:02 7465

Фото: ТРК "Братск"


Врач-педиатр Евгения Бородина из "Городской больницы №3" (ГБ-3) набрала больше всего голосов в онлайн-опросе конкурса "Спасибо, доктор!" Официального подведения итогов пока не было, тем не менее на странице конкурса, размещённом на сайте администрации Братска указывается, что за медика из ГБ-3 проголосовало больше всего участников опроса. Сам опрос завершился в 17:00 29 ноября - такая дата установлена в положении о конкурсе. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Итоги голосования (данные  на 17:01 29 ноября)

За Евгению Бородину голоса отдали 508 человек. Это больше 26% от всех, кто принял участие в опросе. В биографической справке уточняется, что Евгения Бородина работает в "Городской больнице №3" с ноября 2015 года. Сейчас также занимает должность заведующей отделением. 

Второе место в голосовании занял врач-хирург "Городской больницы №2" Сергей Конев. Третье - анестезиолог-реаниматолог "Детской городской больницы" Руслан Иванов. 

Конкурс общественного признания "Спасибо, доктор!" в Братске проходит ежегодно. В этот раз в нём участвовало шесть врачей из разных медицинских учреждений. В положении о проведении конкурса уточняется, что медики, занявшие первые три места получат денежные премии.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: