После видеоролика «Города» жильцы новостройки на улице Олимпийской провели субботник и вычистили подъезд

24 апреля 2017 г. 16:02 5784



После видеоролика «Города» жильцы новостройки на улице Олимпийской провели субботник и вычистили подъезд от мусора. Об этом нам рассказали сами жильцы и представители управляющей компании, которая обслуживает дом. 

Напомним, 13 апреля «Город» опубликовал видеоролик о том, во что превратился единственный подъезд дома №31 по улице Олимпийской. Новостройку заселили в апреле прошлого года, квартиры в ней жильцы получили по государственной программе переселения из аварийного жилья. В апреле 2017 года подъезд уже напоминал свалку: грязные стены и пол, крупногабаритный мусор на общих балконах, повсюду окурки и бутылки из-под алкогольных напитков, огромная куча мусора под лестницей.

Материал вызвал широкий резонанс среди наших читателей. В обсуждение включились и жильцы дома №31 по улице Олимпийской. От слов перешли к делу. В минувшие выходные около 30 жителей дома провели субботник и привели в порядок не только подъезд, но и придомовую территорию.

Под лестницей первого этажа теперь чисто

Раньше здесь стоял выброшенный кем-то холодильник

Придомовая территория

На снимках, которые прислали в редакцию жильцы и работники управляющей компании, видно, что крупногабаритный мусор и пустые бутылки вместе с окурками с общих балконов убрали. Кроме этого, жильцы ликвидировали свалку под лестницей первого этажа, вымыли полы и стены, прибрались на лестничных маршах и привели в порядок придомовую территорию.

Будем надеяться, что старания активистов не пройдут даром. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: