«Единая Россия» прославилась в Братске публикацией фейков и «чернухи»

4 сентября 2018 г. 12:32 6406

Фото: https://a.d-cd.net/8930a44s-960.jpg


В газете «Вечерний Братск» были опубликованы поддельные рейтинги кандидатов в Заксобрание от партии «Единая Россия».

В самом крупнотиражном печатном СМИ Братска, которое распространяется бесплатно по всем почтовым ящикам города, была опубликована статья «Предвыборная жара», в которой некий автор дал якобы объективную оценку ходу избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного собрания Иркутской области.  

В статье сказано, что все кандидаты не очень хорошие, а вот кандидаты от «Единой России» - люди сплошь замечательные. Например, в заметке про 9-й избирательный округ: единоросс Сергей Коноплев – «мужик семижильный» (цитата), а Георгий Любенков от ЛДПР, коммунист Андрей Андреев и кандидат от «Справедливой России» - слабые, безвольные и не знают, как изменить ситуацию в Братске к лучшему.

Автор статьи в газете по вполне понятным причинам умолчал о том, что единороссу Сергею Коноплеву, который является действующим депутатом Думы Братска, мало что удалось сделать для решения городских проблем. Политтехнологи кандидата Коноплева пошли на уловки и приписали ему несуществующий капитальный ремонт в 12-ти школах Братска, что, как знают все братчане – ложь. Никаких ремонтов благодаря Коноплеву не было.

Затем, уже по традиции, опубликованы фейковые данные соцопросов, в которых головокружительные победы одерживают кандидаты от «Единой России». Мы уже писали ранее (почитать тут), что все эти опросы «нарисованы» политтехнологами, реальная же картина - безрадостная для «Единой России». На всех трех округах кандидаты от других политических партий опережают единороссов. На 9-ом избирательном округе кандидат от ЛДПР и КПРФ набирают больше голосов, чем единоросс Коноплев, на 10-м округе Светлана Петрук от «Справедливой России» популярней, чем единоросс Виталий Шуба, на 11-м округе единоросс Александр Дубровин с треском проигрывает выборы Евгению Бакурову.

Фейковые опросы общественного мнения - любимый прием политтехнологов «Единой России» на этих выборах. Таким образом маскируются провальные результаты кандидатов от партии «Единая Россия».

9-го сентября состоятся выборы. Редакция портала «Город» убеждена, что политтехнологи «Единой России» пребывают в некой агонии и панике. Впервые за многие годы партия рискует проиграть в Братске. По информации наших источников, единороссы пытаются принудить работников бюджетных учреждений голосовать за партию. Хотим сообщить, что это является грубым нарушением закона о выборах. За подобные действия могут привлечь к уголовной ответственности организаторов и участников подобных схем.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: