Депутаты Думы Братск снова заинтересовались плохой освещённостью улиц города

1 октября 2018 г. 16:05 3297



Депутаты Думы Братск снова заинтересовались плохой освещённостью улиц города. Вопрос об этом народные избранники намерены рассмотреть на одном из ближайших заседаний комиссии по городскому хозяйству. Соответствующее предложение в план работы Думы 28 сентября внёс депутат Денис Кожеуров.

Во время рассмотрения плана работы Думы, депутат предложил дополнить её вопросом о слабой освещённости городских улиц.

Прошу дополнить план работы Думы города Братска, а именно план работы депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности вопросом по освещению улиц города. Потому что поступают на эту тему вопросы и обращения от избирателей, - сказал Денис Кожеуров.

Отметим, что предложение депутата Дениса Кожеурова поступило после его общения с избирателями в чате «Города» в Viber. Обсуждая одно из ДТП, которое произошло в тёмное время суток, читатели «Города» обратили внимание народного избранника, что на безопасность дорожного движения плохо влияет слабая освещённость городских дорог в тёмное время суток.

Добавим также, что ранее вопрос о слабом освещении городских дорог уже поднимался в Думе Братска. Два года назад о своеобразном братском парадоксе заявила депутат от ЛДПР Валентина Кортунова: в нашем городе находится одна из мощнейших гидроэлектростанций планеты, однако электрического света на улицах почти нет. Тогда же председатель комитета ЖКХ администрации Братска Роман Мельников отметил, что в бюджете города на новые лампы для уличных фонарей не хватает денег.

 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: