В созданном в прошлом году сквере 45-го квартала в Братске уже испорчено несколько подвесных скамеек

6 марта 2020 г. 14:45 3529



В созданном в прошлом году сквере 45-го квартала в Правобережном районе Братска уже испорчено несколько подвесных скамеек. Не исключено, что это проделки вандалов. Фотографии в редакцию «Города» прислали наши читатели.

На снимках видно, что у скамеек отломана часть досок. В основном, досталось подлокотникам – они испорчены на половине объектов. Между тем, читатели «Города» уверяют, что в остальном сквер пока выглядит хорошо и пользуется популярностью среди детей и взрослых.

Напомним, сквер в 45-м квартале, расположенный в жилом районе Гидростроитель, построили в прошлом году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Он обошёлся более чем в 30 миллионов рублей. Кроме подвесных скамеек, здесь установили детские площадки, отремонтировали пешеходные дорожки, провели озеленение, установили сцену и фонтан (он заработает летом).

Отметим также, что недавно, предположительно, от рук вандалов пострадали подвесные скамейки в сквере «Ангарские каскады» в Центральном районе Братска.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: