Желающих взяться за масштабное благоустройство площади возле Дворца искусств в Энергетике не нашлось (ОБНОВЛЕНО)

2 апреля 2020 г. 11:31 2415



Желающих взяться за масштабное благоустройство площади возле Дворца искусств в Энергетике не нашлось. На реализацию проекта планировалось потратить до 39,7 миллиона рублей. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.

Площадь возле Дворца искусств города Братска планируется благоустроить в этом году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Проект масштабного обновления общественной территории занял одно из первых мест в голосовании, которое проводилось ещё в начале прошлого года.

Согласно проекту, на площади планируется обновить тротуарную плитку, заменить бордюрный камень, установить новое освещение, лавочки, урны. Предусмотреть место для искусственной новогодней ели, модернизировать действующий фонтан, добавить в него светодинамические элементы, а также провести ещё ряд работ.

Благоустройство, указывается в проекте муниципального контракта, должно быть завершено до 2 ноября.

Отметим, что в этом году по программе «Формирование комфортной городской среды» планируется также благоустроить территорию в 5А микрорайоне Энергетика. Однако пока тендер по этому объекту не объявлялся.

ОБНОВЛЕНО (3 апреля): Мэрия Братска вновь объявила тендер на благоустройство площади возле Дворца искусств города Братска в Энергетике.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: