Что делается на деньги собственников жилья в Братске? Центральный район. Часть III

9 июня 2020 г. 12:05 2088

Фото: Кирилл Бакуркин


Портал «Город» публикует краткие фотоотчеты о работах, которые управляющие компании проводят в жилых домах города. Это важно, поскольку время проведения ремонта совпадает с рабочим временем жильцов, а если даже и не совпадает, о том, что работы ведутся на крыше, стене или в подвале дома, осведомлены далеко не все.

Установка ограждения

В этом году OOO «УК Жилищный трест г. Братск» планирует установить почти полтора километра ограждений. Для Братска такая мера предохранения придомовой территории становится актуальней из-за «низкой социальной ответственности» некоторых автолюбителей. В течение одного дня подрядчик управляющей компании установил ограждение по адресам: ул. Мира, 42, 42«а» и Обручева, 24«а».

Ремонт телоузла

В доме на улице Баркова, 27 идёт замена грязевика в теплоузле. Грязевик используется для очистки воды от взвешенных частиц различных размеров, которые накапливаются в трубопроводах водоснабжения. Это важная работа является частью комплекса мер по подготовке дома к отопительному сезону. Жителям пришлось несколько часов посидеть без горячей воды, но это в любом случае лучше, чем зимой остаться без отопления даже на десять минут. В этот же день работники ООО «Сантехсервиса» (подрядчик OOO «УК Жилищный трест г. Братск») провели ремонтные работы ещё в двух домах микрорайона.

Ремонт кровли

Ул. Гагарина, 55

Ремонт мягкой кровли ведется одновременно на нескольких домах разными подрядчиками управляющей компании.

Ул. Советская, 2

Покраска подъездных входов

На фото –  работники ИП Осетров, подрядчика OOO «УК Жилищный трест г. Братск», окрашивают вход в подъезд по адресу: ул. Кирова, 20. В этом году по этому адресу прошло благоустройство придомовой территории по федеральной программе «Комфортная среда» (на момент написания текста работа комиссией ещё не принята), в ходе которого было восстановлено асфальтовое покрытие проезжей части и тротуара, установлены малые формы (лавочки и урны). В OOO «УК Жилищный трест г. Братск» решили придать придомовой территории более законченный вид, и поэтому здесь (уже за счет собственников, а не федеральной программы) было установлено ограждение, и окрашивается входная часть подъездов.

Наши ранние фотоотчёты

Что делается на деньги собственников жилья в Братске? Центральный район. Часть II

Что делается на деньги собственников жилья в Братске? Центральный район. Часть I

Что делается на деньги собственников жилья в Братске? Правобережный район

Что делается на деньги собственников жилья в Братске? Падунский район

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: