Число сотрудников мэрии Братска с коронавирусом увеличилось, администрация будет закрыта для посетителей ещё и эту неделю

17 июня 2020 г. 12:07 8714

Фото: http://www.znamya.clan.su/_nw/31/90447945.jpg


Число сотрудников мэрии Братска, у которых был подтверждён коронавирус, увеличилось. Сейчас их уже четверо. Администрация города закрыта, большая часть чиновников переведена на удалённый режим работы. Об этом рассказал мэр Братска Сергей Серебренников в обращении к жителям. Оно опубликовано на сайте администрации города.

Напомним, 9 июня стало известно, что у одной из сотрудниц администрации Братска был обнаружен коронавирус. Позже выяснилось, что она заразилась от родственника, который лежал в стационаре Городской больницы №5 и  был выписан до того, как пришел положительный результат анализа на коронавирусную инфекцию. С 9 июня по распоряжению мэра Братска сотрудников мэрии перевели на удалённый режим работы.

- Среди общего количества заболевших есть медицинские работники, есть сотрудники правоохранительных органов, есть и сотрудники администрации города Братска. На сегодня (16 июня - прим. ред.) их уже четверо. И конечно, у каждого есть бытовые контакты: это семьи, родные, близкие друзья, - сказал Сергей Серебренников. - Принял решение: и на текущую неделю вся администрация находится на удалённом режиме работы. Приём на этой неделе тоже закрыт, прошу отнестись с пониманием.

Мэр Братска также отметил, что часть сотрудников мэрии по-прежнему работает в здании администрации Братска «для обеспечения жизнедеятельности города».

Напомним, по данным на 16 июня от регионального оперштаба, в Братске подтверждено 256 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 67 человек выздоровели, 5 скончались (2 - от COVID-19, 3 - от болезней, не связанных с COVID-19)

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: