Полуторагодовалый малыш выпал из окна в Братске

30 июня 2020 г. 9:38 6178

Фото: https://stv24.tv/wp-content/uploads/2019/09/04/okno.jpg


В Братске из окна второго этажа выпал полуторагодовалый малыш. Происшествие случилось в минувшие выходные в доме на улице Кирова. Как сообщили в пресс-службе МУ МВД «Братское», там живут бабушка и дедушка пострадавшего ребенка. К родителям в гости пришли их дочери, одна из которых была со своим полуторагодовалым сыном. Пока взрослые общались в гостиной, мальчик пошел в кухню, куда его сопроводила одна из сестер – тетя ребенка.

Не оценив степень опасности, она помогла ему взобраться на подоконник и поддержала его игру в прятки при открытом окне с москитной сеткой, - уточнили в пресс-службе ведомства.

В какой-то момент ребенок не удержался и вылетел вместе с москитной сеткой со второго этажа. С тяжелыми травмами маленького пострадавшего госпитализировали в Детскую городскую больницу.

Это не первый случай падения из окон детей в Братске. Так, 23 июня из окна второго этажа выпала полуторагодовалая девочка. Случилось это из-за недосмотра взрослых. Ребенок все еще находится под наблюдением медиков.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----  

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: