Безработный из Хомутово выдвинулся на выборы мэра Братского района от партии после того, как ему отказали в регистрации самовыдвиженцем

9 июля 2020 г. 9:32 2070



Безработный из села Хомутово Михаил Богачёв вновь подал документы для участия в выборах мэра Братского района после того, как избирком отказал ему в регистрации в качестве самовыдвиженца. На этот раз 32-летнего мужчину выдвинула «Партия пенсионеров». Соответствующая информация размещена на сайте Братской районной избирательной комиссии. Документы на выдвижение избирком принял 8 июля.

Напомним, ранее Михаил Богачёв уже выдвигал свою кандидатуру на выборы мэра Братского района. Однако районный избирком забраковал все 235 подписей избирателей, которые были собраны самовыдвиженцем в свою поддержку. Из-за чего в регистрации в качестве кандидата ему отказали.

Таким образом, по данным на 8 июля, в списках избиркома значатся имена двоих человек, заявивших о своём участии в выборах мэра Братского района, решение о регистрации которых пока не принято. Это упомянутый уже Михаил Богачёв, а также действующий мэр района Алексей Баловнев (он идёт на выборы в порядке самовыдвижения).

Напомним, выборы мэра Братского района состоятся 13 сентября. Период выдвижения кандидатов ещё не окончен. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: