На площади Дворца искусств в Энергетике продолжаются работы по благоустройству. Хотя должны были уже закончиться

30 ноября 2020 г. 15:34 1947



Сроки окончания благоустройства на площади возле Дворца искусств в Энергетике, похоже, снова продлены. Все работы должны были завершиться 29 ноября, однако на территории по-прежнему продолжаются работы. Фотографии в редакцию «Города» прислали наши читатели.

Напомним, ранее представители мэрии заявляли, что работы по благоустройству площади возле Дворца искусств в Энергетике будут завершены к 29 ноября. С отставанием от графика почти на месяц. Между тем, как сообщают наши читатели, на площади по-прежнему установлены тенты, под которыми идёт укладка плитки, вход по-прежнему перегорожен, повсюду лежат стройматериалы (тротуарная плитка).

Напомним, работы по благоустройству площади возле Дворца искусств в Энергетике ведутся с весны. На них выделено более 30 миллионов рублей из бюджетов разных уровней. Проект предусматривает обновление тротуарной плитки, устройство нового фонтана, новое освещение, озеленение и так далее. В соответствии с первоначальными планами все работы должны были быть завершены ещё 2 ноября.

О продлении сроков благоустройства пока официально не сообщалось.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: