С лета 2021 года прямых авиарейсов из Братска в Красноярск может стать больше

8 февраля 2021 г. 15:36 2989



С лета 2021 года прямых рейсов из Братска в Красноярск может стать больше. Компания «Аэрофлот» внесла изменения в летнее расписание, добавив рейсы из регионального хаба компании в краевом центре. Данные об этом опубликованы в сервисе «Яндекс.Расписание» - сообщает информационное агентство «ТК Город».

Как следует из опубликованных сведений, рейсы из Братска в Красноярск и обратно будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам с 1 июня 2021 года. Полёт будет длиться 1 час 25 минут. Возить пассажиров планируется на самолете «Сухой Суперджет 100».

Скриншот страницы «Яндекс.Расписания» (в июне рейсов из Братска в Красноярск становится больше)

Напомним, сейчас прямые рейсы из Братска в Красноярск и обратно осуществляет только одна авиакомпания, «Нордстар». Согласно расписанию, опубликованному на сайте братского аэропорта, вылеты осуществляются по средам и субботам.

Сколько будут стоить билеты на самолёт «Аэрофлота» до Красноярска, пока неизвестно. На сайте авиакомпании продажа билетов пока не открыта.

Напомним, «Аэрофлот» планировал запустить прямые рейсы из регионального хаба в Красноярске в Братск (и обратно) ещё год назад. Однако помешали неблагоприятная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом и снижение пассажиропотока.

Кроме Братска, из регионального хаба авиакомпании планируется запустить прямые рейсы в Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Омск, Сочи, Симферополь, Томск и Тюмень.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: