В Братске на промплощадке «Илима» погиб человек

26 ноября 2014 г. 12:39 7690



На предприятии Группы «Илим» снова погиб человек. ЧП произошло накануне около 15:10. Сообщение в полицию поступило только около 16:00. Как сообщили в пресс-службе УМВД, 26-летний мужчина упал в открытый люк, а затем попал на механизм для выброса щепы. Полицейские провели проверку, все материалы дела передадут в следственный отдел по г. Братску.

Представители Группы «Илим» в Братске подтвердили факт гибели рабочего. Пресс-служба компании сегодня распространила следующее сообщение:

Гибель сотрудника Группы «Илим» в Братске. Группа «Илим» с глубоким сожалением сообщает, что 25 ноября при выполнении работ на раскряжевочно-сортировочной линии филиала Группы «Илим» в Братском районе произошел несчастный случай, в результате которого погиб помощник мастера лесной биржи. Для расследования обстоятельств произошедшего в Группе «Илим» создана комиссия. Группа «Илим» выражает соболезнование родным и близким погибшего и окажет семье работника необходимую помощь и поддержку, - говорится в сообщении Группы «Илим» в Братске.

Добавим, что с начала осени это уже третье происшествие на промплощадке «Илима», в результате которого погиб человек. 

Фото источник

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: