Мэр Братска лично представит резолюцию о снижении тарифов за капремонт областным властям

27 ноября 2014 г. 9:50 4054



Мэр Братска намерен встретиться с губернатором Иркутской области и Законодательным Собранием по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов в нашем городе. Об этом Сергей Серебренников (на фото) заявил накануне, выступая на круглом столе по вопросам организации и проведения капитального ремонта. По словам мэра, он представит областным властям резолюцию, в которой, в частности, содержатся предложения снизить тарифы по взносам на капремонт и переделать договора с Фондом капитального ремонта, добавив в них ответственность регионального оператора.

- В резолюции прописано всё, что, собственно, мы хотим знать и слышать. Я поеду в Иркутск, я буду докладывать о том, что у нас, у братчан, есть непонимание нюансов работы этого Фонда, - сказал мэр Братска Сергей Серебренников. – Я буду докладывать губернатору, я буду говорить с Заксобранием. Те вопросы, которые мы поставили, мы на них должны получить ответы. Это главное. Мы собрались сегодня здесь, чтобы принять резолюцию. Резолюция принята не одним человеком, не группой лиц, а принята общественностью.  Это имеет силу.

Напомним, резолюция была принята на круглом столе накануне. Поучаствовать в круглом столе изъявили желание более ста человек -  общественность, депутаты, городские чиновники.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: