В Братске охранники-грабители банка получили на двоих 5,5 года лишения свободы условно

17 декабря 2014 г. 14:42 4763



Двое бывших работников одного из охранных агентств Братска получили 3 и 2,5 года лишения свободы условно за кражу денег из банковского терминала. Об этом сообщает пресс-служба Братского городского суда.

Напомним, в конце ноября полиция Братска задержала двух молодых людей 22-х и 23-х лет, которые ещё в августе вынесли из охраняемого ими банка платёжный терминал, вывезли его за город и вскрыли. 150 тысяч рублей молодые люди поделили между собой. Частью похищенных денег злоумышленники расплатились с ограбленным банком по кредиту.

По сообщению пресс-службы городского суда, уголовные дела в отношении двух подозреваемых были рассмотрены в особом порядке, поскольку те полностью признали свою вину.

При назначении наказания суд учел смягчающие наказание обстоятельства, такие как: молодой возраст подсудимых, наличие малолетних детей, беременность супруги одного из подсудимых, признание вины в полном объеме, полное возмещение ущерба банку, причиненного их действиями, - сказано в сообщении пресс-службы Братского городского суда.

В итоге, суд признал двух молодых людей виновными и назначил им наказание в виде лишения свободы условно: одному сроком на три года, другому – на 2 года и 6 месяцев.

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: