В Братске проезд в автобусах частных автоперевозчиков не поднялся в цене

12 января 2015 г. 14:18 4912



Тарифы на проезд в частных автобусах с наступлением нового года не изменились. Все цены остались на прежнем уровне. Напомним, с 1 января повысились цены на проезд в муниципальных автобусах. Например, поездка по городу в дневное время теперь стоит не 16, а 18 рублей. Однако у частных автоперевозчиков цены не изменились. 

Проезд на пригородных автобусных маршрутах у «частников» также не подорожал. Как «Городу» сообщили в одной из транспортных компаний, поездка из Центрального округа в жилой район Энергетик обойдётся в 40 рублей. Это на 6 рублей ниже, чем стоимость проезда в муниципальном автобусе.

Тем не менее, по словам частных автоперевозчиков, с которыми общались журналисты «Города», их тарифы тоже вырастут в ближайшем будущем. Для этого в настоящее время готовятся необходимые документы для согласования с областными чиновниками. Частным автоперевозчикам тарифы утверждает региональная власть. По мнению представителей частных транспортных компаний, существующие тарифы будут действовать еще один-два месяца. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: