В Братске планы по капитальному ремонту домов на 2015 год станут известны в апреле

13 января 2015 г. 17:55 4861



Адреса домов, в которых в этом году пройдут работы по капитальному ремонту, станут известны в апреле. Об этом сообщил Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области в ответ на запрос корреспондента «Города». Как отмечается в ответе, в апреле планируется утвердить план реализации региональной программы по капитальному ремонту на текущий год.

- Планируется утвердить краткосрочный план реализации Региональной программы в 2015 году в апреле 2015 года. Он будет размещен на сайтах Фонда и министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области. В плане будет перечень домов, виды работ и их стоимость, - говорится в сообщении Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Напомним, взносы за капитальный ремонт многоквартирных домов в Братске начали взимать с сентября. Первые квитанции по оплате пришли в октябре. Подробнее о капитальном ремонте многоквартирных домов можно прочитать здесь.

К этому добавим, что взносы за капитальный ремонт с наступлением 2015 года не изменились. В Братске для большинства собственников они по-прежнему варьируются в зависимости от "возраста" дома от 6 рублей до 8 рублей 39 копеек за квадратный метр. Тем не менее не исключено, что тарифы в наступившем году могут и увеличиться

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: