Фонд капремонта объявил конкурс по выбору подрядчика для комплексного капитального ремонта дома в Братске

5 октября 2015 г. 15:38 4766



Свыше 18,5 миллиона рублей. В такую сумму Фонд капремонта Иркутской области оценил работы по комплексному капитальному ремонту в доме №7а по улице Заводской. ФКР объявил первый конкурс по выбору подрядной организации на проведение комплексного капитального ремонта. Информация об этом появилась на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области.

Согласно документам электронного аукциона, в доме планируется полностью отремонтировать инженерные системы, включая системы электро-, тепло- и водоснабжения. Кроме этого будет произведён ремонт крыши, подвальных помещений и фасада. Максимальная цена договора – 18 557 606 рублей, но она может измениться, если потенциальный подрядчик будет готов произвести работы за меньшую стоимость.

Итоги электронного аукциона должны подвести в конце октября. Сами работы по капитальному ремонту должны завершиться не позднее 1 сентября 2016 года.

Напомним, до конца 2016 года в Братске в пяти домах должны провести комплексный капитальный ремонт. Ещё в 17-ти необходимо заменить лифты. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: