Депутат Александр Гаськов предлагает мэру Братска провести совместный брифинг с журналистами и расставить все точки над «i»

24 февраля 2016 г. 12:54 7302



Депутат Думы города Братска Александр Гаськов выступил с предложением провести брифинг с журналистами, на который он приглашает мэра города Сергея Серебренникова.

Напомним, что ранее депутат Александр Гаськов обратился к губернатору Иркутской области Сергею Левченко с открытым письмом, в котором сообщил о фактах коррупции в администрации Братска. По мнению депутата, ряд высокопоставленных чиновников может быть причастен к сомнительным коррупционным схемам. Александр Гаськов заявил, что в действиях подчиненных мэра Братска явно прослеживается конфликт интересов и лоббирование интересов финансово-промышленных групп в ущерб бюджету и интересам города (подробнее по ссылке).

Депутат считает, что только личная встреча с мэром в присутствии представителей городских и региональных СМИ поможет расставить все точки над «i». Ведь в интервью, которые мэр Сергей Серебренников дает своим же подчиненным, он не дает должной оценки действий чиновников, а пытается переложить ответственность на других.

Александр Гаськов сообщил, что на этой неделе отправит соответствующий запрос на имя Сергея Серебренникова, в котором мэру будет предложено обозначить дату и место проведения брифинга.

- Мне нечего скрывать. Более того, я бы очень хотел в присутствии журналистов задать ряд вопросов мэру Братска Сергею Васильевичу Серебренникову в надежде получить от него ответы. Более того, я буду готов ответить на любые вопросы журналистов, которые выскажут желание участвовать в брифинге. Ровно так же я готов ответить на любые вопросы, которые мне задаст мэр Братска, - заявил депутат Александр Гаськов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: