На ремонт непригодной для проживания квартиры, выделенной ребёнку-инвалиду, администрация Братска может потратить 150 тысяч рублей

9 марта 2016 г. 17:10 3612



Квартиру, которую администрация города выделила семье, воспитывающей сына-инвалида, отремонтируют. Подрядчика выберут на конкурсной основе, соответствующий электронный аукцион был объявлен в начале марта. Цена контракта - 150 тысяч 222 рубля 92 копейки. На эти деньги планируют провести текущий ремонт помещений. В двух комнатах, коридоре и кухне поменяют обои, проведут лакокрасочные работы. В ванной комнате заменят сантехнику, установят унитаз и поменяют двери, а на кухне появится раковина. Во всей квартире отремонтируют проводку, установят новое электрооборудование. Кое-где заменят прогнившие половые доски.

Судя по документу, победителя аукциона объявят в середине марта, а договор будет заключен в двадцатидневный срок с момента объявления победителя. По условиям контракта, на выполнение всех ремонтных работ у подрядчика будет ровно 30 дней. Значит отпраздновать новоселье в отремонтированной квартире семья Наталии Филогиной сможет к майским праздникам.

Как ранее сообщал «Город», квартиру для семьи Наталии Филогиной, которая воспитывает ребенка-инвалида, администрация выделила в канун нового 2016 года. Но она оказалась непригодной для проживания. На ремонт у семьи денег не было, и Наталия вновь обратилась в администрацию за помощью. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: