И.о. директора «Водоканала» после публикаций «Города» покинул Братск

1 апреля 2016 г. 13:46 8885



И.о. директора братского «Водоканала» (МП ДГИ) после публикаций «Города» покинул Братск. Михаила Лихотникова в настоящее время нет на рабочем месте, сотрудники муниципального предприятия «Дирекция городской инфраструктуры» уверяют, что он находится за пределами Братска, скорее всего, в Нижнем Новгороде, откуда ранее приехал в наш город. О причинах отъезда Михаила Лихотникова ничего не известно.

Напомним, Михаил Лихотников был назначен на пост и.о. директора муниципального предприятия «Дирекция городской инфраструктуры» в начале марта. Однако его назначение вызывает массу вопросов. Возможно, он был назначен на пост исполняющего обязанности руководителя в обход необходимых для этого процедур, а, следовательно, является нелегитимным руководителем предприятия.

И.о. директора за время своего руководства успел «отметиться» тем, что на одном из собраний коллектива попросил уволиться 150, как он выразился, «лишних людей». В основном, речь шла о работниках пенсионного возраста, которые, по задумке менеджера из Нижнего Новгорода, должны были месяц работать «коллекторами» и уговаривать должников оплатить услуги по холодному водоснабжению и водоотведению (запись с собрания доступна здесь).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: