Ключи-Булак просит поддержки братчан в голосовании за реставрацию катка

25 апреля 2016 г. 14:32 4573

Фото: http://www.nivea.ru/Experience/ext/ru-RU/katki-2015


Неделя остается до окончания голосования в благотворительной программе «Голосуй за свой каток» известной косметической фирмы. В этом году за обновленный хоккейный корт решили побороться два населенных пункта Братского района. И если Вихоревка на сегодня занимает 17 место из 184-х, то у жителей Ключи-Булака есть реальная возможность побороться за главный приз.

- Около десяти лет команда села Ключи-Булак представляла Братск и Братский район на областных соревнованиях, где занимала призовые места. Но несколько лет назад раздевалка хоккейной команды со всей экипировкой была уничтожена пожаром, также сильно пострадали борта коробки. В 2015 году усилиями энтузиастов хоккейная команда была возрождена, но для полноценного развития катку необходим капитальный ремонт, - рассказывает активист Александр Кочнев.

2600 голосов отделяют на сегодня Ключи-Булак от заветного третьего места. Братчане могут поддержать соседей и проголосовать за сельский каток, перейдя по ссылке. Напомним, что в прошлом году Братск голосовал за свой каток. Но не набрал нужного количества голосов. После тщательной проверки оказалось, что два катка выбыли из конкурса, и Братск вернули в списки победителей. В декабре 2015 года корт на улице Мира 36«б» открыли после реставрации. Братчане доказали, что, объединившись, можно творить чудеса. Сегодня Ключи-Булак просит помощи у братчан.

- Мы просим всех неравнодушных проголосовать за наш каток. Чем больше спортивных коробок в районе, тем больше детей, вовлечённых в спорт. Здоровые дети – это будущее нации. Это наши с вами дети. Ваш единственный голос может стать решающим, - призывает голосовать активист Александр Кочнев. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: