Братские огнеборцы спасли 6 лесовозов на одном из пожаров

20 марта 2017 г. 16:59 4082

Фото: ФГКУ "8 отряд ФПС по Иркутской области"


Так, в субботу, 18 марта, в 11:35 пожар вспыхнул в Гидростроителе. В переулке Восточный огнем были охвачены два жилых дома, баня и автомобиль. Пожарные предотвратили дальнейшее распространение пламени и спасли соседний жилой дом. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Пострадали оба дома, баня и сгораемые части автомобиля «Газель».

19 марта около часу ночи пожарные выезжали на промплощадку в Падуне. Там горела двухэтажная брусовая бытовка, расположенная на территории стоянки для лесовозов. Чтобы не допустить распространения огня на технику, огнеборцы приступили к эвакуации машин. В результате пожара бытовка уничтожена огнем, 6 автомобилей и один гаражный бокс удалось спасти.

Примерно в это же время пожарные выехали на сигнал о возгорании в жилой район Чекановский. По улице Физкультурная горел одноэтажный двухквартирный жилой дом. Строение было уничтожено огнем. Пострадавших нет.

Кроме этого, от огня пострадали дачные дома в кооперативах Комсомольский и Моргудон, а в Вихоревке горел гараж. Причины всех возгораний предстоит выяснить специалистам. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: