14 ДТП было зарегистрировано за три дня в Братске, в двух из них пострадали пешеходы

26 сентября 2022 г. 13:21 1940



14 ДТП было зарегистрировано за три дня в Братске, в двух из них пострадали пешеходы. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на информацию пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

24-го сентября около десяти часов вечера в Центральном районе напротив строения №95А по улице Гагарина, 41-летний водитель автомобиля Toyota Corona, двигаясь со стороны улицы Мира в сторону жилого района Северный Артек, сбил 49-летнего пешехода, находившегося на проезжей части вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП мужчине потребовалась медицинская помощь, лечение будет проходить амбулаторно.

25-го сентября около девяти часов вечера а Энергетике напротив дома №42 по улице Наймушина, 61-летний мужчина зв рулём Chevrolet Niva, двигаясь в сторону Гидростроителя, сбл подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате аварии 16-летний подросток пострадал и с серьезными травмами был госпитализирован в медучреждение города.  

 

В настоящее время по факту всех дорожно-транспортных происшествий, проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: