Братский полицейский поймал выпавшего из окна ребенка

24 мая 2016 г. 17:54 10307

Фото: https://38.mvd.ru/news/item/7836792


О том, что в Братске произошел нерядовой случай, «Город» узнал благодаря читателю портала.

«Хочу написать вам о парне, который 19.05.2016 года, проходя по улице Крупской, поймал выпавшего из окна ребенка. Этого парня зовут Юмдашеев Борис, он работает в отделе полиции №1», - говорилось в сообщении.

Как «Городу» удалось узнать позднее в пресс-службе Главного управления МВД России по Иркутской области, в отделении полиции №1 есть такой сотрудник, и он действительно спас ребенка. В минувшую пятницу, 20 мая, сотрудник уголовного розыска, возвращаясь утром домой с дежурства, остановился возле подъезда и заметил, что в окне второго этажа появился мальчик. Мгновение спустя ребёнок соскользнул с подоконника. Полицейский бросился под окно и успел поймать падающего малыша в полуметре от асфальта.   

Юный «парашютист» даже не успел как следует испугаться, а его спаситель уже стоял у дверей квартиры, откуда выпал мальчик. Его встретила перепуганная бабушка, которая буквально на минутку выпустила из виду своего пятилетнего внука, что едва не закончилось несчастным случаем. Узнав о случившемся, родители мальчика лично поблагодарили своего соседа по дому.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: