В Братске страшная авария унесла жизнь женщины

2 июня 2016 г. 12:57 16102



Страшная авария, случившаяся в районе дунайских дач, унесла жизнь женщины. ДТП, в котором она погибла, случилось 1 июня примерно в 22:00. Об этом сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

На дороге у дач не смогли разъехаться два автомобиля. Как рассказали «Городу» в автоинспекции, водитель автомобиля «Mercedes» на большой скорости выехал на встречную полосу, по которой в это время двигался автомобиль «Honda CRV». Удар при столкновении был настолько сильным, что левая сторона японской иномарки превратилась буквально в груду металлолома. На пассажирском сидении «Honda» находилась 39-летняя женщина, которая погибла на месте происшествия. Водителя «Mercedes» с тяжёлыми травмами доставили в нейрохирургию. Водитель японской иномарки серьёзно не пострадал.

В настоящее время по факту ДТП проводятся проверки. После проверок и экспертиз будет принято правовое решение в отношении водителя немецкой машины. Пока он считается предварительным виновником ДТП. Полиция Братска просит откликнуться очевидцев происшествия и позвонить по телефонам: 44-22-44, 41-50-35.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: