Автомобили с одинаковыми номерами. Братчанка установила дубликаты номерных знаков на два своих авто

14 марта 2022 г. 16:36 3536

Фото: Пресс-служба МУ МВД России «Братское»


В Братске сотрудники полиции выявили факт использования подложных государственных регистрационных знаков. Как рассказали информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе МУ МВД России «Братское», внимание инспекторов привлекло фото, размещенное в одном из пабликов в соцсетях.

На фотографии стояли два одинаковых автомобиля Toyota Camry. Совпадали не только внешний вид и цет авто, но и госномера. Они оказались идентичными. 

- В тот же день госавтоинспекторы установили владельца обеих машин 2017-го и 2018 годов выпуска. Оказалось, что они принадлежат одной девушке, - уточнили в пресс-службе ведомства. - При этом машины стоят на регистрационном учете в ГИБДД. 

Автомобили и документы на них были тщательно проверены. Установлено, что 32-летняя владелица изготовила дубликаты номерных знаков и самовольно решила «присвоить» номерные знаки одной машины и второму автомобилю.

За установку на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков ей грозит штраф в 2,5 тысячи рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: