Братчанин убил сожителя своей матери

23 октября 2014 г. 13:42 3930



Братчанин забил сожителя матери до смерти. Происшествие случилось еще в середине октября, сообщает пресс-служба следственного комитета Иркутской области. 13 числа в одной из квартир города обнаружили тело 34-летнего мужчины. Однако никаких видимых следов насильственных действий правоохранители не нашли. Да и его сожительница утверждала, что гражданский муж пришел домой с жалобами на здоровье, лег спать и не проснулся.

Впрочем, позже эксперты установили: братчанин умер от травм. Специалисты обнаружили множественные переломы ребер и разрыв селезенки. Следователи стали работать с теми, кто видел потерпевшего незадолго до смерти. Из допросов правоохранители выяснили: потерпевший вернулся домой без телесных повреждений. А вот соседи рассказали, что ночью в квартире умершего была драка.

Оказалось, что когда мужчина вернулся домой, его уже ждали сожительница и ее 29-летний сын. Компания собиралась распивать алкоголь. Однако в ходе застолья между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. От полученных травм братчанин скончался на месте.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Ему предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Расследование продолжается.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: