Братчанка стала победительницей конкурса красоты «Русская коса»

13 декабря 2016 г. 16:35 9923



Анжелика Баранова из села Покосное Братского района завоевала гран-при конкурса красоты «Русская коса», объявленного одной из российских косметических компаний, выиграв квартиру в Москве! Об этом стало известно сегодня во второй половине дня. По словам организаторов конкурса, сделать выбор им было крайне нелегко. Объявление результатов даже пришлось перенести с 12 декабря на день позже. Но мы все равно склонны видеть в этой победе подарок нашему любимому городу ко дню его рождения!

Напомним, что конкурс красоты проходил заочно. На первом этапе, который проходил с 1 сентября по 4 ноября, участницам предлагалось прислать фотографии. По итогам этого тура организаторы отобрали десятку претенденток на первый приз. Одной из них стала наша землячка, Анжелика Баранова.

Для участия во втором туре нужно было подготовить видеоролик с признанием в любви, адресованным нашей Родине. Группа поддержки Анжелики решила использовать в качестве декораций для съемок этнографический музей «Ангарская деревня». И, судя по всему, сказочный колорит белоснежной сибирской глубинки заворожил судей не меньше, чем красота Анжелики.

Редакция портала «Город» искренне поздравляет нашу землячку с победой!

Примечательно, что второе место и титул «Сибирская краса» завоевала участница из Евпатории Алия Насырова.

Скриншот с сайта организатора конкурса

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: