Братский государственный университет начал приём документов на обучение

20 июня 2022 г. 15:51 2170



Сегодня начинает работу приемная комиссия Братского государственного университета. И мы приглашаем всех абитуриентов города Братска, Братского района, других городов Иркутской области для того, чтобы подать документы в Братский государственный университет.

Отличительной особенностью этого года является то, что нам удалось добиться значительного увеличения бюджетных мест, как по программам высшего, так и среднего профессионального образования.

В этом году мы расширили способы подачи документов в университет. Помимо личного, документы можно подать дистанционно. Либо на нашем сайте, через личный кабинет, заполнив небольшую анкету и подав заявление о приеме. Либо на сайте Госуслуг, причем здесь можно пройти все этапы от подачи заявления на прием до зачисления, не выходя из дома. И даже заключить договор на получение образования, для тех, кто поступает на платной основе.

Еще одна хорошая новость для тех, кто получает среднее профессиональное образование. Для них мы разработали вступительные испытания, по тем предметам, которые студенты проходили в техникуме или колледже, то есть по свежим знаниям они могут проще сдать вступительные наши экзамены.

Также, в соответствии с указом президента, мы выделили специальную квоту, в рамках которой могут поступать дети участников специальной военной операции на территории Луганской и Донецкой народных республик и Украины.
Ждем абитуриентов ежедневно с 9 утра до 16 часов дня для того, чтобы иметь возможность поучаствовать в конкурсе при поступлении в Братский государственный университет.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: