Двенадцать команд боролись за победу в турнире по мини-футболу в посёлке Новонукутский

28 февраля 2025 г. 14:20 391

Фото: Нукутское местное отделение "Единой России"


Турнир на призы депутата Заксобрания Иркутской области Сергея Гомбоева уже стал традиционным

В соревнованиях по мини-футболу на призы депутата Заксобрания Иркутской области, секретаря Нукутского местного отделения «Единой России» Сергея Гомбоева, прошедшем в посёлке Новонукутский, приняли участие двенадцать команд.

В этом году на турнир, уже ставший традиционным, помимо спортсменов Нукутского района приехали футболисты из Аларского, Заларинского, Боханского и Куйтунского районов.

По итогам проведённых матчей победу одержали хозяева турнира из посёлка Новонукутский.

Второе место завоевала команда из посёлка Залари.

Бронза досталась гостям из Куйтунского района.

Лучшим нападающим турнира стал Алексей Алексеев, лучшим вратарём Николай Куклин - оба участника из Нукутского района.

«Спортсмены показали высокий уровень подготовки - завораживающие голы, точные пасы и великолепные сочетания на поле подарили зрителям настоящий футбольный праздник. Интрига исхода соревнований сохранялась до самого конца», - сказал на церемонии награждения организатор турнира Сергей Гомбоев.

Он поблагодарил участников и других организаторов турнира, поздравил призёров и победителей с достойным выступлением и пожелал всем футболистам дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: