Ирина Синцова присоединилась к акции «Единой России» и передала книги сибирских авторов детям Донбасса

27 мая 2022 г. 10:34 670



Депутат Законодательного Собрания Иркутской области, член Президиума Политсовета Иркутского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Ирина Синцова передала книги Валентина Распутина «Уроки французского» и Александра Вампилова «Утиная охота» для детей Донбасса.

С 24 мая в России проходит акция «Одна культура, общая страна!», инициированная политической партией «Единая Россия».

- Мы надеемся, что дети, познакомившись с этими книгами, испытают огромное уважение к национальным традициям, почерпнут глубину истории и возьмут очень много для укрепления своих нравственных, моральных устоев, - отметила Ирина Синцова.

Каждый житель Иркутской области может принести и оставить книги в брендированной коробке по адресу: город Иркутск, ул. Российская, 20, 1 этаж, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

На форзаце книги можно оставить пожелания, слова поддержки жителям освобожденного Донбасса, Херсона, Запорожья. Собранная литература будет распределена по пунктам временного размещения беженцев, а также включена в гуманитарный груз, отправляемый на Донбасс и освобожденные территории.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: