Известный на всю Россию сибирский мэр выписался из больницы и вернулся на работу

10 ноября 2022 г. 13:30 2049



Мэр города Саянска в Иркутской области Олег Боровский рассказал, что вернулся в город после того, как был госпитализирован в Иркутскую областную больницу с подозрением на инфаркт. В своем телеграмм канале известный сибирский мэр написал, что первым делом отправился к Поклонному кресту «поблагодарить Ангела-хранителя за добрую дорогу домой». Об этом сообщает информагентство «ТК Город».

Я вернулся! Завтра утром на работу. Огромное спасибо саянским и иркутским врачам, которые помогли выкарабкаться и продлить срок годности – мэр г. Саянска Олег Боровский.

Напомним, что мэр города Саянска Олег Боровский 27 октября был госпитализирован в Иркутскую областную больницу с подозрением на инфаркт.   Плохо Олегу Боровскому стало после поездки в Юргу, где он навещал мобилизованных жителей Саянска – «давление и сахар», дали о себе знать старые болячки, писал тогда в соцсетях мэр Саянска. 

Мэр города Саянска в Иркутской области стал известен на всю Россию, когда в разгар пандемии коронавируса отказался приостанавливать работу городских предпринимателей, посчитав, что такая ограничительная мера может привести к негативным и необратимым последствиям для города. 

Известен Боровский и своими экстравагантными поступками. Летом этого года на праздновании дня города Боровского нарядили в костюм царя. 

Также, Олег Боровский многократно участвовал в популярных ток-шоу на российских федеральных каналах. 
 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: