Капитальный ремонт детской поликлиники в Энергетике должны доделать к осени

3 мая 2023 г. 15:15 1151

Фото: ИА "ТК Город"


Власти Иркутской области ищут подрядчиков для продолжения капитального ремонта детской поликлиники в Падунском районе Братска. Два соответствующих тендера размещены на портале Единой информационной системы в сфере закупок - сообщает ИА "ТК Город".

На продолжение капитального ремонта региональные власти готовы потратить до 24 миллионов рублей: начальная цена контракта по первому тендеру составляет около 16 миллионов рублей, по второму - почти 8 миллионов. Подрядным организациям необходимо будет доделать работы, которые не выполнил предыдущий подрядчик. Работы по одному из контрактов должны быть завершены к концу июля этого года, по второму - к концу августа. 

Ранее власти Приангарья расторгли контракт с компанией "Комплекс снаб" из Южно-Сахалинска. Работы по капитальному ремонту детской поликлиники по улице Приморской она должна была изначально закончить к середине декабря прошлого года, затем сроки продлили до конца марта 2023-го. Однако фирма выполнила к этому времени чуть больше трети от всего объёма работ.

Ранее с той же фирмой региональное правительство разорвало контракты по капитальным ремонтам двух детских поликлиник в Центральном районе Братска - сейчас работы в них выполняют другие подрядчики. Также с компания из Южно-Сахалинска сорвала в Братске капремонт бассейна спортивного комплекса "Солнечный". Сейчас ремонт доделывает компания из Иркутска. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: