Капитальный ремонт в бассейне спорткомплекса "Солнечный" в Братске проведут в 2022 году

2 декабря 2021 г. 9:52 2672

Фото: МАУ "ДСС"


Капитальный ремонт в бассейне спорткомплекса "Солнечный" в Братске проведут в 2022 году. На него потратят свыше 20 миллионов рублей. Средства заложены в бюджете Иркутской области на 2022 год. Об этом информационному агентству "ТК Город" сообщили в муниципальной "Дирекции спортивных сооружений", в структуру которого входит СК "Солнечный".

В рамках капитального ремонта планируется полностью обновить помещение бассейна. Среди прочего, ремонт проведут в чаше самого бассейна, отремонтируют потолок, вентиляцию, осушители воздуха, установят систему "тёплый пол" там, где её не было. В МАУ "ДСС" уточнили, что на стороне здания, которая "смотрит" на Парк культуры и отдыха, появятся окна. В своё время их закрыли кирпичной кладкой, во время капитального ремонта её уберут.

Сроки капитального ремонта бассейна пока неизвестны. Скорее всего, его будут проводить в летнее время, когда посетителей он не принимает. Похожим образом ремонтировали бассейн в спорткомплексе "Олимпия" в этом году. Недавно сообщалось, что все работы по капремонту там завершены. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: