ЛДПР определилась с кандидатом на довыборы в думу Братска

27 февраля 2023 г. 10:21 2814

Фото: ИА "ТК Город"


Партия ЛДПР определилась с кандидатом на довыборы в думу Братска по округу №7. Им стал 38-летний братчанин Евгений Сизых. Его имя указано в заверенном городской избирательной комиссией списке кандидатов от ЛДПР (в списке одна фамилия). Соответствующее решение избиркома размещено на его сайте - передаёт информационное агентство "ТК Город".

Никаких данных о кандидате в документе не приводится. Указывается лишь его имя, дата рождения и место жительства (город Братск). 

Евгений Сизых уже участвовал в выборах в думу Братска седьмого созыва в 2019 году. Тогда он шёл по округу №6, где одержала победу на тот момент директор Братского филиала Байкальского госуниверситета Елена Епифанцева, выдвинутая "Единой Россией". Тогда указывалось, что Евгений Сизых работает заместителем генерального директора компании "Дортрансстрой".

Довыборы в думу Братска седьмого созыва по округу №7 пройдут 23 апреля. Кресло народного избранника оказалось вакантным после того, как в прошлом году по решению суда досрочно был лишён полномочий депутат от указанного округа Эдуард Малиновский. Причиной стали грубые нарушения в декларациях о доходах народного избранника.
-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: