Педагог Гимназии №1 Братска вошла в число лучших учителей Иркутской области в 2022 году

5 июля 2022 г. 16:33 3148

Фото: shmidtnv11.wixsite.com


Педагог Гимназии №1 Братска вошла в число лучших учителей Иркутской области в 2022 году. Премию губернатора Приангарья в размере 100 тысяч рублей получит Наталья Викторовна Шмидт. В гимназии она преподаёт математику. Всего же в регионе 20 учителей в этом году стали лауреатами губернаторской премии. Об этом сообщается на сайте правительства Иркутской области. Список лучших учителей региона у себя в телеграм-канале опубликовал губернатор Игорь Кобзев - сообщает информационное агентство "ТК Город".

- Уже более 10 лет мы присуждаем премии учителям региона за их высокие достижения в педагогической деятельности, выразившиеся, в том числе в обучении и воспитании талантливых детей, добившихся высоких результатов на олимпиадах, конференциях, конкурсах, соревнованиях, фестивалях, смотрах, а также в развитии творческих способностей детей, –  приводятся в сообщении пресс-службы правительства слова главы региона. 

На сайте учителя Гимназии №1 Братска уточняется, что педагогический стаж Натальи Шмидт составляет почти 40 лет. В гимназии она начала работать ещё в 1990 году, когда учебное заведение являлось школой №44.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: