Под установку томографа в Городской больнице №3 проведут капитальный ремонт помещений

7 апреля 2022 г. 11:13 1984

Фото: ИА "ТК Город"\Кирилл Бакуркин


Под установку томографа в Городской больнице №3 (ГБ-3) проведут капитальный ремонт помещений. Соответствующий тендер размещён в Единой информационной системе госзакупок - сообщает информационное агентство "ТК Город".

Уточняется, что ремонт для установки медицинского оборудования проведут в двух кабинетах в здании на улице Мало-Амурской, 71. Предусмотрены ремонтно-строительные работы, обновление систем электроснабжения, вентиляции, пожарной сигнализации и так далее. На всё планируется потратить до 5,3 миллиона рублей (это максимальная цена контракта). 

В проекте договора, который заключат с подрядной организацией, уточняется, что работы должны быть завершены к 29 июля этого года. 

Сам томограф тоже планируется закупить. ГБ-3 ранее разместила тендер на приобретение рентгеновской системы компьютерной томографии. На её покупку и установку планируется потратить более 51 миллиона рублей. 

В прошлом году Минздрав региона пообещал найти средства на капитальный ремонт помещений ГБ-3 для установки томографа, хотя такая статья расходов изначально не вошла в бюджет Иркутской области на 2022 год. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: