Подготовка к отопительному сезону в Братске идёт по графику

29 июля 2022 г. 11:18 1326

Фото: Пресс-служба администрации Братска


Примерно через полтора месяца в Братске может начаться отопительный сезон. Подготовка к нему идёт по графику. Информация об этом прозвучала 26 июля на заседании соответствующего штаба. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на администрацию Братска.

Во время заседания был заслушаны отчёты о ходе подготовки к отопительному сезону не только в многоквартирных домах, но и на объектах соцкультбыта. О работе в этом направлении отчитались представители департаментов спорта, культуры и образования. По оценкам ресурсоснабжающей организации, которая занимается подачей тепла в дома и соцобъекты, готовность к отопительному сезону школ, детских садов, учреждений культуры и спорта в целом можно назвать высокой. 

Особых проблем в подготовке к отопительному сезону участники процесса не испытывают. Все небольшие замечания устраняются оперативно и в рабочем порядке.

Отопительный сезон в Братске не привязан к определённой дате. Он зависит от погодных условий. Как правило, такие условия возникают в городе уже в середине сентября. Тогда же в квартиры братчан и соцобъекты начинает подаваться тепло.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: