Предприниматель из Братска оплатил "новогодний автопоезд" с машинами, которые направили в зону СВО

9 января 2023 г. 17:11 7394

Фото: Телеграм\Операция Z: Военкоры Русской Весны


Бизнесмен из Братска Даниил Ипатов снова оплатил отправку автомобилей, которые пожертвовали граждане бойцам российской армии в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Шесть автомобилей отправили на линию боевого соприкосновения 8 января. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на издание "Русская весна" ("РВ").

Уточняется, что в "новогоднем автопоезде" - 4 автомобиля "Нива" и 2 "Буханки" (УАЗ-452). Их предоставили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Липецка. Оплатил автовоз житель Братска. 

В сообщении "РВ" указывается, что это уже 18 автопоезд, который отправили на фронт. При этом уточняется, что бойцам необходима техника. "Нивы", "УАЗы" используются для эвакуации раненных. "Соболи", "Газели" и другие микроавтобусы - в качестве штабных автомобилей. "Также есть запросы и на грузовики. И их не хватает…", - говорится в сообщении "РВ".

Даниил Ипатов не первый раз оказывает поддержку бойцам, участвующим в СВО. Предприниматель из Братска неоднократно отправлял на фронт оптические приборы, радиостанции, тепловизоры, прицелы и так далее. Кроме этого, ранее он уже выделял средства на оплату автопоезда с автомобилями в зону СВО.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: