Россия до 2 марта приостановила работу 12 аэропортов на юге страны

24 февраля 2022 г. 14:51 1689

Картинка по умолчанию для новости


Росавиация приостанавливает работу 12 аэропортов на юге страны с сегодняшнего дня до 2 марта. Это связано с повышенной опасностью полетов в том районе из-за обострения ситуации в Донбассе. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на сообщение Росавиации

Приостановлена работа аэропортов Ростова (Платов), Краснодара (Пашковский), Анапы (Витязево), Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа, Симферополя.

- Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты, - говорится в сообщении Росавиации.

Информацию обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети. 

Напомним, утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил проведение спецоперации на Донбассе. В своем выступлении глава государства сослался на устав Организации объединенных наций, а также на санкции Совета Федерации, которые позволяют вводить на территорию Донецкой и Луганской народных республик российские войска. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: