Страшная авария на трассе «Вилюй» в Братском районе унесла жизни двух женщин, пострадал 7-летний ребенок

22 ноября 2021 г. 8:00 2412

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Две женщины погибли, а 7-летний ребенок пострадал в дорожной аварии на трассе «Вилюй» в Братском районе. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское», ДТП случилось в минувшую субботу, 20-го ноября. 

В десяти километрах от села Покосное Братского района автомобиль Toyota Mark II, за рулем которого находился 24-летний мужчина, съехал в кювет и врезался в дерево. 

На месте происшествия скончалась 21-летняя пассажирка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье. В автомобиле скорой помощи по дороге в больницу скончалась женщина 43-х лет, которая находилась на заднем сиденье. Еще один пассажир - 7-летний ребенок - с травмами госпитализирован.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Госавтоинспекторы напоминают, что скорость автомобиля должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля движения транспортного средства, а техническая оснащенность машины - соответствовать погодным условиям. 

Для выяснения обстоятельств, госавтоинспекторы просят откликнуться свидетелей и очевидцев, а также всех, кто располагает какой - либо информацией о данном происшествии и обратиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный 9«а» 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: